Очень хорошая кухняНас обслуживала приветливая, вежливая девушка Мунира.нам понравилось ее отношение к посетителям. Добрая , вежливая , выглядит хорошо.Прятно бывать в Грузинском дворе, отдыхаешь душой, Вкусная еда ,приятный персонал!!!
Хорошая кухня, приветливый персонал. Ставят в день праздника в дневное время тематические песни. Рекомендую
ДЖ
Даметкен Жунусова
8 июня
Очень хорошая кухняНас обслуживала приветливая, вежливая девушка Мунира.нам понравилось ее отношение к посетителям. Добрая , вежливая , выглядит хорошо.Прятно бывать в Грузинском дворе, отдыхаешь душой, Вкусная еда ,приятный персонал!!!